ФОТОПРОЕКТ "INDIVIDUALITI"

Итак, в чем все-таки разница!

1. Цена! Наверное все уже заметили, что индивидуальные фотосессии всегда дороже фотопроектов! почему так? 

Лично для меня фотопроект намного проще индивидуальной фотосессии! Во-первых, на фотопроекте не надо искать красивое место для съемки-оно уже заранее подготовлено фотографом и декоратором (ух, а какую красоту можно придумать сейчас: качели, украшенные цветами, шарики, свечки, арки, да много всего еще...). Во-вторых, на фотопроекты я всегда приглашаю визажиста! Уж поверьте мне, хороший визажист и стилист-важные люди для красивого образа))) Еще, в зависимости от тематики, в фотопроекте участвуют флористы и дизайнеры одежды, либо мы берем красивые платье в прокате, либо стилист заранее выбирает с вами комплекты одежды из имеющегося гардероба. Что еще важно.... все в этот день продуманно, и место, и время, и декор, и цвета, и стиль...абсолютно все!!! Еще очень важно, что фотопроект-это работа команды (см. фотограф, визажист, стилист, декоратор и флорист), а команда у нас уже давно сложилась и я ей доверяю! Это действительно опытные специалисты, каждый в своем деле, проверенные уже на многих съемках и свадьбах!И каждый из нас старается сделать все интересно и красиво!

2.Время! Здесь расскажу немного о минусах. А самый большой минус-ограниченное время!!! Конечно на фотопроекте я уделяю каждому участнику меньше времени, чем на индивидуальных фотосессиях! Обычно я снимаю 1 час каждого участника! Естественно и фотографий с одного часа будет меньше, чем с индивидуальной фотосессии! Но этот минус хорошо компенсируется   плюсом в цене! Еще один минус-я практически не делаю детских фотопроектов, т. к деткам очень сложно привыкнуть ко мне за 1 час, плюс режим, плюс фотосессия с ребенком-всегда интересна, но непредсказуема)))

3. Место! Естественно при заказе индивидуальной фотосессии, клиент сам выбирает и время, и место! Я могу только посоветовать какие-то красивые места, но здесь ваше желание-закон! А на фотопроекте-у нас уже есть место, которое поменять нельзя, да и время тоже. Как правило это фотостудия в Москве, возможно парки или другие красивые места , еще я очень часто снимаю в области, например в Домодедово, Подольске, Видном или Ленинских Горках. Место и время уже известно перед началом фотопроекта.

 

Вот в общем-то 3 главных отличия фотопроекта от индивидуальной фотосессии! А я всегда рада сохранить счастливые истории на фотокарточках, а уж в формате фотопроекта или индивидуального фотосета-решать вам! 

 

Всем желаю красивых картинок!

 

@ funtjaschka

 

Фотопроект "Individuality"